• 16 декабря 2016, пятница
  • Казань, Ул. Нужина, 2 - КСК КФУ Уникс (малый зал)

"Что нужно знать, чтобы стать SMM-специалистом, и нужно ли им становиться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
16 декабря 2016 c 13:00 до 15:00
Казань
Ул. Нужина, 2 - КСК КФУ Уникс (малый зал)

Лекция медиаэксперта Марка Иланского обо всех тонкостях работы с социальными медиа

 «Билайн» и КПФУ продолжают серию открытых лекций, знакомящих слушателей с новыми способами проявить в интернете свои таланты и достичь успеха.

16 декабря в малом зале КСК КФУ "Уникс" (ул. Нужина, 2) в 13.00 состоится лекция медиаэксперта Марка Иланского "Что нужно знать, чтобы стать SMM-специалистом, и нужно ли им становиться?". Марк Иланский — Senior Social Media Manager в «Билайн», у него за плечами — многолетний опыт в позиции главного редактора журналов, языковых курсов и интернет-площадок, включая LiveJournal. Автор курса английского языка. 
 
В должности главного редактора LiveJournal участвовал в создании Школы ЖЖ, в становлении института послов ЖЖ, в формировании Топа ЖЖ, в тематической структуризации медиапотоков, в развитии блогосферы в социальном, политическом и корпоративном направлениях.
 
Обширная практика бизнес-медиа: издание нишевой периодики, поддержка предпринимателей в отделе Минэкономразвития, корпоративный журнал «Сингерия», международные деловые клубы, многоязычный деловой журнал «Сила бренда», бизнес-портал «Честнок». 
 
В настоящее время отвечает за налаживание бизнес-процессов в Social Media Department компании «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), а также за внутреннее и внешнее взаимодействие с подразделением, возглавляет контентную службу Social Media. 

Где:  Малый зал КСК КФУ "Уникс" (ул. Нужина, 2). 
Начало — 13.00

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» "#можноВСЁ. От блога до блогбастера". Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети «ВКонтакте» и реалити-шоу на телеканале «Ю» (12+). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше