• 19 мая 2017, пятница
  • Нижний Новгород, НИУ ВШЭ, ул. Родионова, 136, ауд. 402

Открытая лекция нижегородского предпринимателя, владельца кофейни Mr.Keks и кафе Look Александра Хохлова о том, как создать прибыльный бизнес без связей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2496 дней назад
19 мая 2017, начало в 0:00
Нижний Новгород
НИУ ВШЭ, ул. Родионова, 136, ауд. 402

Лучший кекс в моей жизни. Как "испечь" бизнес без связей. На примере одной из самых эпатажных кофеен Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде продолжается серия открытых лекций, объединённых общей темой – успех, признание и творчество. На этих мероприятиях спикеры делятся со слушателями историями успеха, как превратить свое увлечение в дело всей жизни.

19 мая состоится лекция предпринимателя, владельца кофейни Mr. Keks  и кафе Look Александра Хохлова «Лучший кекс в моей жизни. Как «испечь» бизнес без связей. На примере одной из самых эпатажных кофеен Нижнего Новгорода».  Александр расскажет, как выбрать нишу для своего бизнеса, как зарабатывать, не имея в городе связей и протекций.

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого – предоставить всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты.

Лекция проходит при поддержке отдела развития карьеры НИУ ВШЭ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше